Fullscreen

Une équipe, des idées par milliers
Uneéquipe,
des idées par milliers

Et ces idées sont un prérequis pour faire évoluer le monde de la santé. Ce n’est donc pas un hasard si notre équipe est pluridisciplinaire. En outre, nous avons une hiérarchie horizontale, qui est un véritable atout pour vous accompagner par le biais de nos produits.

Ralf
Lulay
Ralf
Lulay
Senior Software Architect
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Sven
Treffinger
Jesse
Nijder
Jesse
Nijder
Senior Data Engineer
Jesse.Nijder@bluecare.ch
Jesse.Nijder@bluecare.ch
Christoph
Haas
Maurizio
Tidei
Maurizio
Tidei
Teamleader Development
Maurizio.Tidei@bluecare.ch
Maurizio.Tidei@bluecare.ch
Andreas
Wasmer
Simeon
Voegelin
Dragana
Vukman
Dragana
Vukman
Advanced Sales Specialist
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Nicolas
Erni
Nicolas
Erni
Professional Software Engineer
nicolas.erni@bluecare.ch
Nicolas.Erni@bluecare.ch
Alexander
Brogli
Alexander
Brogli
Professional Software Engineer
alexander.brogli@bluecare.ch
alexander.brogli@bluecare.ch
Marc
Thurnher
Marc
Thurnher
Professional Software Engineer
Marc.Thurnher@bluecare.ch
Marc.Thurnher@bluecare.ch
Silvan
Tatovsky
Manuel
Lüscher
Manuel
Lüscher
Professional System Engineer
Manuel.Luescher@bluecare.ch
Manuel.Luescher@bluecare.ch
Andreas
Sporrer
Andreas
Sporrer
Junior System Engineer
Andreas.Sporrer@bluecare.ch
Andreas.Sporrer@bluecare.ch
Florian
Spaltenstein
Florian
Spaltenstein
Senior Application Manager
Florian.Spaltenstein@bluecare.ch
Florian.Spaltenstein@bluecare.ch
Stefan
Sieber
Stefan
Sieber
Managing Director IT / CTO
stefan.sieber@bluecare.ch
Stefan.Sieber@bluecare.ch
Adrian
Frei
Adrian
Frei
Senior Software Engineer
adrian.frei@bluecare.ch
adrian.frei@bluecare.ch
Daniel
Aioanei
Daniel
Aioanei
Senior Software Engineer
daniel.aioanei@bluecare.ch
daniel.aioanei@bluecare.ch
Nadja
Schedler
Nadja
Schedler
Professional Software Engineer
nadja.schedler@bluecare.ch
Nadja.Schedler@bluecare.ch
Mario
Chiové
Sarah
Boeckel
Sarah
Boeckel
Junior Software Engineer
sarah.boeckel@bluecare.ch
sarah.boeckel@bluecare.ch
Vitali
Markowzew
Vitali
Markowzew
Professional Software Engineer
vitali.markowzew@bluecare.ch
vitali.markowzew@bluecare.ch
Sven
Meyenberger
Sven
Meyenberger
Professional Software Engineer
sven.meyenberger@bluecare.ch
sven.meyenberger@bluecare.ch
Björn
Küng
Björn
Küng
Senior DevOps Engineer
bjoern.kueng@bluecare.ch
bjoern.kueng@bluecare.ch
Christian
Schwegler
Christian
Schwegler
Professional Mitarbeiter Customer Service
Christian.Schwegler@bluecare.ch
Christian.Schwegler@bluecare.ch
Adrian
Schrempp
Adrian
Schrempp
Professional Software Engineer
Adrian.Schrempp@bluecare.ch
Adrian.Schrempp@bluecare.ch
Lukas
Schneider
Lukas
Schneider
Expert Consultant & Project Manager
Lukas.Schneider@bluecare.ch
Lukas.Schneider@bluecare.ch