Fullscreen

Ein Team, tausend Ideen
Ein Team,
tausend Ideen

Und diese Ideen braucht man auch, wenn man das Gesundheitswesen weiterentwickeln möchte. Nicht umsonst sind wir deswegen interdisziplinär aufgestellt. Mit flachen Hierarchien, aber umso mehr Power. Um Sie mit unseren Produkten zu unterstützen.

Alexander Brogli
Alexander Brogli
Professional Software Engineer
alexander.brogli@bluecare.ch
Alexander.Brogli@bluecare.ch
Sven Treffinger
Nicolas
Erni
Nicolas
Erni
Professional Software Engineer
Nicolas.Erni@bluecare.ch
nicolas.erni@bluecare.ch
Jesse
Nijder
Ralf
Lulay
Ralf
Lulay
Senior Software Architect
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Christoph
Haas
Andreas
Wasmer
Dragana
Vukman
Dragana
Vukman
Advanced Specialist Sales
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Simeon
Voegelin
Maurizio
Tidei
Silvan
Tatovsky
Marc
Thurnher
Marc
Thurnher
Professional Software Engineer
marc.thurnher@bluecare.ch
marc.thurnher@bluecare.ch
Adrian
Frei
Adrian
Frei
Senior Software Engineer
adrian.frei@bluecare.ch
adrian.frei@bluecare.ch
Björn
Küng
Björn
Küng
Senior DevOps Engineer
bjoern.kueng@bluecare.ch
bjoern.kueng@bluecare.ch
Florian
Spaltenstein
Florian
Spaltenstein
Senior Application Manager
Florian.Spaltenstein@bluecare.ch
florian.spaltenstein@bluecare.ch
Stefan
Sieber
Stefan
Sieber
Managing Director IT / CTO
stefan.sieber@bluecare.ch
Stefan.Sieber@bluecare.ch
Christian
Schwegler
Mario
Chiové
Nadja Schedler
Nadja Schedler
Professional Software Engineer
nadja.schedler@bluecare.ch
Nadja.Schedler@bluecare.ch
Vitali Markowzew
Vitali Markowzew
Professional Software Engineer
vitali.markowzew@bluecare.ch
vitali.markowzew@bluecare.ch
Sven
Meyenberger
Sven
Meyenberger
Professional Software Engineer
sven.meyenberger@bluecare.ch
sven.meyenberger@bluecare.ch
Manuel Lüscher
Manuel Lüscher
Professional System Engineer
manuel.luescher@bluecare.ch
manuel.luescher@bluecare.ch
Andreas
Sporrer
Andreas
Sporrer
Junior System Engineer
andreas.sporrer@bluecare.ch
andreas.sporrer@bluecare.ch
Adrian
Schrempp
Adrian
Schrempp
Professional Software Engineer
adrian.schrempp@bluecare.ch
adrian.schrempp@bluecare.ch
Lukas
Schneider
Lukas
Schneider
Expert Consultant & Project Manager
Lukas.Schneider@bluecare.ch
Lukas.Schneider@bluecare.ch
Simon
Schmider
Simon
Schmider
Junior Application Manager
Simon.Schmider@bluecare.ch
simon.schmider@bluecare.ch
Olivier
Schmelzle
Olivier
Schmelzle
Senior Software Engineer
olivier.schmelzle@bluecare.ch
olivier.schmelzle@bluecare.ch