Fullscreen

Un team, mille idee
Un team,
mille idee

E queste idee sono necessarie anche quando si vuole continuare a migliorare il sistema sanitario. Non per niente, abbiamo anche un approccio interdisciplinare. Con gerarchie orizzontali, e quindi più potere d'azione. Così da supportarvi con i nostri prodotti.

Ralf
Lulay
Ralf
Lulay
Senior Software Architect
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Ralf.Lulay@bluecare.ch
Jesse
Nijder
Christoph
Haas
Maurizio
Tidei
Maurizio
Tidei
Teamleiter Development
Maurizio.Tidei@bluecare.ch
Maurizio.Tidei@bluecare.ch
Andreas
Wasmer
Simeon
Voegelin
Dragana
Vukman
Dragana
Vukman
Advanced Sales Specialist
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Dragana.Vukman@bluecare.ch
Marc
Zimmermann
Marc
Zimmermann
Senior Software Engineer
Marc.Zimmermann@bluecare.ch
Marc.Zimmermann@bluecare.ch
Marc
Thurnher
Marc
Thurnher
Professional Software Engineer
Marc.Thurnher@bluecare.ch
Marc.Thurnher@bluecare.ch
Silvan
Tatovsky
Manuel
Lüscher
Manuel
Lüscher
Professional System Engineer
manuel.luescher@bluecare.ch
Manuel.Luescher@bluecare.ch
Andreas
Sporrer
Andreas
Sporrer
Junior System Engineer
Andreas.Sporrer@bluecare.ch
Andreas.Sporrer@bluecare.ch
Nadja
Schedler
Nadja
Schedler
Professional Software Engineer
nadja.schedler@bluecare.ch
Nadja.Schedler@bluecare.ch
Florian
Spaltenstein
Florian
Spaltenstein
Senior Application Manager
Florian.Spaltenstein@bluecare.ch
Florian.Spaltenstein@bluecare.ch
Stefan
Sieber
Stefan
Sieber
Managing Director IT / CTO
stefan.sieber@bluecare.ch
Stefan.Sieber@bluecare.ch
Adrian
Frei
Adrian
Frei
Senior Software Engineer
adrian.frei@bluecare.ch
adrian.frei@bluecare.ch
Björn
Küng
Björn
Küng
Senior DevOps Engineer
bjoern.kueng@bluecare.ch
bjoern.kueng@bluecare.ch
Mario
Chiové
Sarah
Boeckel
Sarah
Boeckel
Junior Software Engineer
sarah.boeckel@bluecare.ch
sarah.boeckel@bluecare.ch
Vitali
Markowzew
Vitali
Markowzew
Professional Software Engineer
vitali.markowzew@bluecare.ch
vitali.markowzew@bluecare.ch
Sven
Meyenberger
Sven
Meyenberger
Professional Software Engineer
sven.meyenberger@bluecare.ch
sven.meyenberger@bluecare.ch
Daniel
Aioanei
Daniel
Aioanei
Senior Software Engineer
daniel.aioanei@bluecare.ch
daniel.aioanei@bluecare.ch
Christian
Schwegler
Christian
Schwegler
Professional Mitarbeiter Customer Service
Christian.Schwegler@bluecare.ch
Christian.Schwegler@bluecare.ch
Manuel
Schwarz
Manuel
Schwarz
Team Lead Development / Senior Software Architect
Manuel.Schwarz@bluecare.ch
Manuel.Schwarz@bluecare.ch
Adrian
Schrempp
Adrian
Schrempp
Professional Software Engineer
Adrian.Schrempp@bluecare.ch
Adrian.Schrempp@bluecare.ch
Lukas
Schneider
Lukas
Schneider
Expert Consultant & Project Manager
Lukas.Schneider@bluecare.ch
Lukas.Schneider@bluecare.ch
Simon
Schmider
Simon
Schmider
Junior Application Manager
Simon.Schmider@bluecare.ch
Simon.Schmider@bluecare.ch